Шарнір кульовий MOOG AU-BJ-7177

900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: AU-BJ-7177
В наличии 1 ед.
900 ₴
Шарнір кульовий MOOG AU-BJ-7177+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AU-BJ-7177 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOOG |
| Идентификатор | 3aac6b9d-8434-11eb-9c2d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


