Ролик CFR 215-70 80x10x28

880 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 215-70
В наличии 1 ед.
880 ₴
Ролик CFR 215-70 80x10x28+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Alfa Romeo 156, Fiat Marea, Lancia Lybra/SW 2.4D 09.96-05.06 80x10x28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 215-70 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 10 |
| Идентификатор | f5b788db-843c-11eb-8a91-000000003001 |
| Толщина | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


