Втулка стабілізатора SASIC 2304032

190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 2304032
В наличии 2 ед.
190 ₴
Втулка стабілізатора SASIC 2304032+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн внутрішн лів/прав (20мм) RENAULT MEGANE III 1.2-2.0D 11.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304032 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SASIC |
| Идентификатор | 5ac5e81f-8437-11eb-86c8-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


