Шарнір кульовий DELPHI TC527

550 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: TC527
В наличии 2 ед.
550 ₴
Шарнір кульовий DELPHI TC527+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC527 |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DELPHI |
| Идентификатор | 6d95fcc5-8432-11eb-9454-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


