Шарнір кульовий DELPHI TC293

710 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: TC293
В наличии 1 ед.
710 ₴
Шарнір кульовий DELPHI TC293+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC293 |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DELPHI |
| Идентификатор | 6d6391fc-8432-11eb-a3ed-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


