Шарнір кульовий DELPHI TC2260

790 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: TC2260
В наличии 1 ед.
790 ₴
Шарнір кульовий DELPHI TC2260+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2260 |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, TRIBUTE, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DELPHI |
| Идентификатор | 6ccac2b4-8432-11eb-810a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


