Колодки гальмівні дискові A.B.S. 36623

800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36623
Нет в наличии
800 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 36623+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівні колодки зад. Caddy III/IV/Passat/Audi A4/A6 (Lucas) (15mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 36623 |
| Ширина внутренней накладки | 87 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Espace, Superb, Polo, MG 5, Fabia, Leon, 405, Toledo, A4, A6, A8, Wind, TT, Golf, Clio, Roomster, Megane, Cordoba, Corrado, Scenic, Scirocco, New Beetle, Ibiza, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 35684591-8436-11eb-89fc-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


