Втулка стабілізатора SASIC 2304037

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 2304037
В наличии 2 ед.
110 ₴
Втулка стабілізатора SASIC 2304037+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора задн внутрішн лів/прав (21,5мм) OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D/Electric 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304037 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SASIC |
| Идентификатор | 5ac60bb2-8437-11eb-8d5b-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


