Ролик CFR 270-00 60X17X26

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 270-00
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 270-00 60X17X26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Citroen Berlingo/C5 III/Jumpy/Nemo/Xsara Picasso, Fiat Scudo, Peugeot 206/+/SW/407/SW/Bipper/Expert 1.4D/1.6D 09.01- 60x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 270-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Nemo, Xsara Picasso, Expert, Proace, 206, Jumpy, Scudo, Berlingo, C5, Partner, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5ce2dc0-843c-11eb-b807-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


