Ролик натяжного механізму CFR 02-00

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 02-00
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик натяжного механізму CFR 02-00+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Mercedes A W168/A W169/B W245/Vaneo 414 1.4-2.1 07.97-06.12 76x17x22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 02-00 |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5825948-843c-11eb-99db-000000003001 |
| Толщина | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


