Підшипник маточини OPTIMAL 700310

770 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 700310
В наличии 1 ед.
770 ₴
Підшипник маточини OPTIMAL 700310+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II; LADA XRAY; NISSAN KUBISTAR; RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE 0.9-Electric 07.85-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 700310 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, XRAY, 19, Laguna, Rapid, Sandero, Largus, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OPTIMAL |
| Внутрений диаметр. | 37 |
| Идентификатор | f8c6cdc8-8433-11eb-b090-000000003001 |
| Назначение | Підшипник маточини |
| Толщина | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


