Підшипник маточини OPTIMAL 101016

660 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 101016
В наличии 2 ед.
660 ₴
Підшипник маточини OPTIMAL 101016+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса передн SEAT AROSA; VW GOLF II, JETTA II, LUPO I, POLO, POLO II, POLO III 1.0-1.9D 08.83-07.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 101016 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | OPTIMAL |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Идентификатор | f6f2390e-8433-11eb-af97-000000003001 |
| Назначение | Підшипник маточини |
| Толщина | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


