Ролик CFR 287-22 75x10x26

660 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 287-22
В наличии 1 ед.
660 ₴
Ролик CFR 287-22 75x10x26+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Audi A4/A6/Allroad/A8/Q7 2.7D/3.0D 08.03-08.15 75x8x27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 287-22 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5ceb9bd-843c-11eb-a70b-000000003001 |
| Толщина | 27,1 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


