Підшипник маточини FAG 713630270

2 060 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 713 6302 70
В наличии 1 ед.
2 060 ₴
Підшипник маточини FAG 713630270+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект підшипника колеса задн NISSAN KUBISTAR; RENAULT CLIO IV, KANGOO, KANGOO EXPRESS, LAGUNA I, RAPID, RAPID/MINIVAN 0.9-Electric 07.85-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713 6302 70 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Express, Rapid, Kangoo, Clio, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FAG |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Идентификатор | d3a2d9ab-8435-11eb-8bb0-000000003001 |
| Назначение | Підшипник маточини |
| Толщина | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴


