Ролик CFR 189-00 65x17x24

420 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 189-00
В наличии 4 ед.
420 ₴
Ролик CFR 189-00 65x17x24+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Audi A1/A3, Seat Altea/XL/Cordoba/Ibiza III/IV/IV ST/Leon/Toledo IV, Skoda Fabia II/Octavia II/Rapid/Roomster 1.2-1.6LPG 02.02- 65x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 189-00 |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5b65ff0-843c-11eb-9886-000000003001 |
| Толщина | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


