Підшипник опорний SWAG 60927459

780 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 60927459
В наличии 2 ед.
780 ₴
Підшипник опорний SWAG 60927459+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник кульковий (Swag)
NISSAN/RENAULT MICRA/NOTE/CLIOKANGOO 2003=> FRONT L/R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60 92 7459 |
| Толщина | 35.5 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, X-Trail, Clio, Pulsar, Sentra, Kangoo, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Идентификатор | d2bf64cf-8434-11eb-9a77-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


