Сальник CORTECO CO20034245B (40X54X6.8)

290 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 20034245B
В наличии 1 ед.
290 ₴
Сальник CORTECO CO20034245B (40X54X6.8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (40x54x6,8) CITROEN C3 I, C3 II, C4 I, C4 PICASSO I, C5 I, C5 II, C8, C-ELYSEE, DS3, DS4, EVASION, JUMPY, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO; FIAT ULYSSE 1.1-3.0 03.93-
Внутрішній діаметр 1 [мм] 40.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 54.0
Висота 1 [мм] 6.8
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Ліва нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034245B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Duster, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, Espace, Laguna, Expert, ZX, 406, 407, Logan, 206, 207, 208, Clio, Megane, Ulysse, C-Elysee , Xantia, Sandero, Scenic, Xsara Picasso, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Идентификатор | 7cbe27ba-64c0-11ec-938f-000000003001 |
| Назначение | Сальник піввісі |
| Толщина | 6.8 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


