Сайлентблок важеля SIDEM 845639

800 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 845639
В наличии 2 ед.
800 ₴
Сайлентблок важеля SIDEM 845639+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля
TOYOTA RAV 4 III 2006=> FRONT L/R
Висота 60 мм
Внутрішній діаметр 16,3 мм
Зовнішній діаметр 68,2 мм
Спосіб зберігання Гумово-металевий підшипник
Сторона монтажу ззаду
Сторона монтажу Передня вісь знизу
Тип руля Поперечний важіль підвіски
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845639 |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 68.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SIDEM |
| Высота внутренняя | 60 |
| Идентификатор | 48aa3e0e-8434-11eb-85ee-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


