Колодки гальмівні дискові TRW GDB3374

1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: GDB3374
Нет в наличии
1 390 ₴
Колодки гальмівні дискові TRW GDB3374+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок задн , LEXUS ES; TOYOTA CAMRY, HIGHLANDER / KLUGER 2.0-3.3 09.00-
Монтажна позиція задн
Ширина 93.0 мм
Висота 38.0 мм
Товщина 15.8 мм
Гальмівна система AKEBONO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3374 |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | 3296b268-8435-11eb-b734-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


