Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37422

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37422
Нет в наличии
980 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37422+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодка гальм. диск. FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/C30/S40 передн. (вир-во ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37422 |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 36ca79cf-8436-11eb-bc2c-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


