Колодки гальмівні дискові BREMBO P79028

1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: P 79 028
Нет в наличии
1 870 ₴
Колодки гальмівні дискові BREMBO P79028+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок передн , NISSAN JUKE, QASHQAI I, X-TRAIL, X-TRAIL II; SUZUKI KIZASHI 1.5D-2.5 11.06-
Монтажна позиція передн
Ширина 142.0 мм
Висота 59.0 мм
Товщина 17.0 мм
Гальмівна система AKEBONO
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 79 028 |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BREMBO |
| Идентификатор | da11af21-8431-11eb-b42d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴


