Колодки гальмівні дискові ABE C2V005ABE

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2V005ABE
Нет в наличии
840 ₴
Колодки гальмівні дискові ABE C2V005ABE+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок задн , VOLVO S40 I, V40; MITSUBISHI CARISMA, COLT CZC VI, COLT VI, LANCER V, MIRAGE I, MIRAGE IV, MIRAGE V, SPACE STAR; SMART FORFOUR 1.1-2.0D 03.79-06.12
Монтажна позиція задн
Ширина 87.2 мм
Висота 47.1 мм
Товщина 16.7 мм
Гальмівна система TRW
Датчик зносу Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2V005ABE |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart, Proton |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, Impian, S40, Carisma, Space Star, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ABE |
| Идентификатор | 742d967a-843b-11eb-b32b-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


