Колодки гальмівні дискові FERODO FDB1482

1 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: FDB1482
Нет в наличии
1 970 ₴
Колодки гальмівні дискові FERODO FDB1482+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок задн (з комплектуючими; з гвинтами гальмівного супорта) FORD GALAXY I; SEAT ALHAMBRA; VW SHARAN, TRANSPORTER IV 1.8-2.8 07.90-03.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1482 |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FERODO |
| Идентификатор | 8c9c6653-8431-11eb-9adc-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


