Радіатор кондиціонера NISSENS 94226

4 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94226
Нет в наличии
4 920 ₴
Радіатор кондиціонера NISSENS 94226+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор кондиціонера MERCEDES V (638/2), VITO (W638) 2.0-2.8 02.96-07.03
Ширина 540.0 мм
Висота 541.0 мм
Товщина 16.0 мм
з осушувачем Немає
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94226 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 541 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | ca1072a3-8433-11eb-9d5a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴


