Колодки гальмівні дискові REMSA 0390.22

1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 039022
Нет в наличии
1 710 ₴
Колодки гальмівні дискові REMSA 0390.22+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН AUDI A4 00-.A6 97-05,SKODA SUPERB 02-,VW PASSAT 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0390.22 |
| Длина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REMSA |
| Идентификатор | e9257c7b-8434-11eb-87cb-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


