Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37242

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37242
Нет в наличии
980 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37242+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні пер. Rexton/Korando/Actyon /Kyron /H100/Santa Fe/Rexton 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37242 |
| Ширина внутренней накладки | 148.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 367d9fa6-8436-11eb-bf01-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


