Колодки гальмівні дискові ZIMMERMANN 251631853

4 160 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 25163.185.3
Нет в наличии
4 160 ₴/комплект
Колодки гальмівні дискові ZIMMERMANN 251631853+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові
ЗАДН MB S-CLASS (W222) 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 25163.185.3 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, AMG GT, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZIMMERMANN |
| Идентификатор | 0189bef8-7d9f-8563-8a3c-c09e26b03002 |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴/комплект


