Радіатор двигуна NISSENS 64633

5 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64633
Нет в наличии
5 240 ₴
Радіатор двигуна NISSENS 64633+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна LEXUS ES; TOYOTA CAMRY 3.0 08.01-11.06
Висота 400.0 мм
Ширина 728.0 мм
Товщина 16.0 мм
З рамою Немає
Кондиціонування повітря Так
Технологія виконання паяний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64633 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c5eb6b49-8433-11eb-8486-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴


