Колодки гальмівні дискові NISSHINBO NP6034

1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: NP6034
Нет в наличии
1 820 ₴
Колодки гальмівні дискові NISSHINBO NP6034+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні передні дискові Hyundai i40, ix35 1.6, 1.7, 2.0 (11-)/Kia Sportage 2.0, 2.7 (04-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Nisshinbo |
| Код запчасти | NP6034 |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Optima, Soul, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSHINBO |
| Идентификатор | 89e0ac1b-88fe-11eb-be9a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


