Радіатор двигуна NISSENS 63555A

5 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63555A
Нет в наличии
5 630 ₴
Радіатор двигуна NISSENS 63555A+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (розмір: 51мм) DS DS 3; CITROEN C2, C2 ENTERPRISE, C3 AIRCROSS II, C3 I, C3 II, C3 III, C3 PLURIEL, C4 CACTUS, DS3, JUMPER II; FIAT DUCATO; PEUGEOT 1007, 2008 I 1.0-3.0D 02.02-
Висота 780.0 мм
Ширина 369.0 мм
Товщина 32.0 мм
З рамою Немає
Кондиціонування повітря Так
Технологія виконання паяний
Розмір 51 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63555A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c56a7e02-8433-11eb-98ae-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴


