Колодки гальмівні дискові BREMBO P68041

1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: P 68 041
Нет в наличии
1 780 ₴
Колодки гальмівні дискові BREMBO P68041+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові (комплект 4 шт)
ЗАДН RENAULT GRAND SCENIC III 1.4-2.0 09-,MEGANE III 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 68 041 |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | SM3, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BREMBO |
| Идентификатор | d9e0a35a-8431-11eb-b328-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


