Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37113

1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37113
Нет в наличии
1 060 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37113+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодка гальм. диск. IVECO DAILY передн./задн. (вир-во ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37113 |
| Ширина внутренней накладки | 164.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | Mascott, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 364e00ff-8436-11eb-b431-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


