Диск гальмівний A.B.S. 16880

1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16880
Нет в наличии
1 260 ₴
Диск гальмівний A.B.S. 16880+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівний диск перед. A1/A2/A3/Bora/Cordoba (96-21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 16880 |
| Высота | 36.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 2913e5b8-8436-11eb-a7c6-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴


