Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37395

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37395
Нет в наличии
920 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37395+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівні колодки пер. Kangoo/Logan 08-/Duster 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37395 |
| Ширина внутренней накладки | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Vesta, XRAY, Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 36b22583-8436-11eb-aaeb-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


