Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37477

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37477
Нет в наличии
770 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37477+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодка гальм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (вир-во ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37477 |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Высота внешней накладки | 51.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Saab, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, S-Type, S40, GT, V50, V40, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 36e3faae-8436-11eb-8c30-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


