Диск гальмівний A.B.S. 17583

1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17583
Нет в наличии
1 190 ₴
Диск гальмівний A.B.S. 17583+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівний диск зад. Focus II 04-/C-MAX 07- (265x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17583 |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 29ea6bdf-8436-11eb-85ec-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


