Колодки гальмівні дискові ROADHOUSE 2124500

1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21245.00
Нет в наличии
1 790 ₴
Колодки гальмівні дискові ROADHOUSE 2124500+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові
ПЕРЕДН MB VITO / MIXTO ФУРГОН (W639) 2.2 2003.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21245.00 |
| Длина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROADHOUSE |
| Идентификатор | dfb35737-8434-11eb-8659-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴


