Колодки гальмівні дискові TRW GDB1762

2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: GDB1762
Нет в наличии
2 750 ₴
Колодки гальмівні дискові TRW GDB1762+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок передн , AUDI Q3; SEAT ALHAMBRA; VW PASSAT B7, SHARAN, TIGUAN 1.4-2.5 09.07-12.22
Монтажна позиція передн
Ширина 155.2 мм
Ширина 2 155.1 мм
Висота 72.0 мм
Висота 2 66.7 мм
Товщина 19.8 мм
Товщина 2 20.3 мм
Гальмівна система ATE
Датчик зносу Так
Монтажний комплект QB109-1678
Номер WVA 24332 ;24333 ;24334
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1762 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | 31863217-8435-11eb-a99c-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


