Радіатор двигуна NISSENS 675007

5 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 675007
Нет в наличии
5 750 ₴
Радіатор двигуна NISSENS 675007+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна HYUNDAI VELOSTER 1.6 10.12-12.17
Висота 465.0 мм
Ширина 400.0 мм
Товщина 26.0 мм
З рамою Немає
Технологія виконання паяний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 675007 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c6ab21a1-8433-11eb-a5b6-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴


