Колодки гальмівні дискові LPR LPR05P698

1 060 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 05P698
Нет в наличии
1 060 ₴/комплект
Колодки гальмівні дискові LPR LPR05P698+380 (68) 000-48-28
ОксанаКолодки гальмівні дискові (комплект 4 шт)
ПЕРЕДН OPEL ASTRA G 1.2I, 1.4I, 1.6I, 1.7TD, 1.8I, 2.0I, 2.0 TDI 08.98-, ZAFIRA 1.6I, 1.8I, 2.0DI,2.2I,2.2DI 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P698 |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Ширина наружной накладки | 177.6 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LPR |
| Идентификатор | f202ebdd-8435-11eb-b1d0-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴/комплект


