Радіатор охолоджування PROFIT PR 1703A3

3 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1703A3
Нет в наличии
3 220 ₴
Радіатор охолоджування PROFIT PR 1703A3+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадиатор, охлаждение двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | PR 1703A3 |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 413 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Идентификатор | 0a7cbe20-843d-11eb-a75e-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴


