Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37732

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37732
Нет в наличии
830 ₴
Колодки гальмівні дискові A.B.S. 37732+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівні колодки зад. Megane III/Fluence 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37732 |
| Ширина внутренней накладки | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 376b1ef5-8436-11eb-aa7a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


