Радіатор двигуна NISSENS 63028A

3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63028A
Нет в наличии
3 590 ₴
Радіатор двигуна NISSENS 63028A+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (МКПП) OPEL ASTRA H, ASTRA H CLASSIC, ASTRA H GTC, ZAFIRA B, ZAFIRA B/MINIVAN 1.6-1.8LPG 03.04-
Висота 602.0 мм
Ширина 369.0 мм
Товщина 23.0 мм
З рамою Немає
Кондиціонування повітря Так
Тип коробки передач МКПП
Технологія виконання штампований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63028A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c538b8ab-8433-11eb-bbaf-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴


