Диск гальмівний A.B.S. 17654

2 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17654
Нет в наличии
2 180 ₴
Диск гальмівний A.B.S. 17654+380 (68) 000-48-28
ОксанаГальмівний диск перед. Scenic 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 17654 |
| Высота | 43.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A.B.S. |
| Идентификатор | 2a0436bb-8436-11eb-9e01-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴


