Колодки гальмівні дискові BOSCH 0986424717

1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 424 717
Нет в наличии
1 380 ₴
Колодки гальмівні дискові BOSCH 0986424717+380 (68) 000-48-28
ОксанаКомплект гальмівних колодок задн CHRYSLER 200; CITROEN C4 AIRCROSS, C-CROSSER, C-CROSSER ENTERPRISE; DODGE AVENGER, CALIBER; JEEP COMPASS; MITSUBISHI ASX, ENDEAVOR, GRANDIS 1.6-3.8 07.97-
Монтажна позиція задн
Ширина 91.1 мм
Ширина 2 111.5 мм
Висота 44.8 мм
Висота 2 44.9 мм
Товщина 13.2 мм
Гальмівна система SUMITOMO System
Використовується із датчиком зносу Так
Датчик зносу Так
Монтажний комплект 1 987 474 428
Номер WVA 23582
Матеріал Низький вміст метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 717 |
| Толщина | 13.2 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 91.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 111.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Caliber, C-Crosser, Sapporo, Outlander, Pajero, 4007, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | 9baba603-842f-11eb-b393-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


