Радіатор кондиціонера NRF 35918

5 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35918
Нет в наличии
5 520 ₴
Радіатор кондиціонера NRF 35918+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор кондиціонера (з осушувачем) CHEVROLET CRUZE, ORLANDO; OPEL ASTRA J, ASTRA J GTC, CASCADA, ZAFIRA B, ZAFIRA C 1.3D-1.8LPG 05.09-
Ширина 525.0 мм
Висота 392.0 мм
Товщина 16.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35918 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NRF |
| Идентификатор | 2181068e-8436-11eb-beff-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴


