Колодки гальмівні дискові (комплект) задні
ПЕРЕДН FORD C-MAX, GRAND C-MAX 2010-,FOCUS III 2010-,VOLVO V40 2012-, MAZDA 3
Монтажна позиція передн
Ширина 155.0 мм
Ширина 2 156.0 мм
Висота 62.0 мм
Висота 2 67.0 мм
Товщина 18.0 мм
Гальмівна система TEVES
Датчик зносу Немає
Номер WVA 23724 ;23723
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P 24 061 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BREMBO |
| Идентификатор | d88cdf9d-8431-11eb-80e3-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





