Комплект гальмівних колодок задн AUDI 100 C2, 100 C3, 100 C4, 200 C2, 200 C3, 80 B2, 80 B3, 80 B4, 90 B2, 90 B3, A4 B5, A6 C4, A6 C5, A8 D2, CABRIOLET B3, COUPE B2, COUPE B3 1.4-4.2 08.76-01.05
Монтажна позиція задн
Ширина 87.0 мм
Висота 66.8 мм
Товщина 15.1 мм
Гальмівна система LUCAS / TRW
Використовується із датчиком зносу Немає
Датчик зносу Немає
Номер WVA 21144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 059 |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Thema, 80, 100, Coupe, Quattro, A4, Croma, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Идентификатор | a6f8e624-842f-11eb-a7ec-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴





