Гальмівні накладки FORD FIESTA VI 1.0-1.6D 06.08-
Монтажна позиція задн
Діаметр 200.0 мм
Ширина 30.0 мм
з накладками Так
Товщина 3.2 мм
Внутрішній діаметр 200.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Барабанные |
| Производитель | Fiesta |
| Кросс-номери | TRW GS8814 |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TRW |
| Идентификатор | ffa037f3-842a-11eb-9739-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





