Радіатор кондиціонера NISSAN TEANA II 2.5/3.5 07.08-09.13
Ширина 696.0 мм
Висота 409.0 мм
Товщина 16.0 мм
з осушувачем Немає
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940556 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 656 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c9f5a7f6-8433-11eb-916e-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴





